androidmod.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды ГТА Сан Андреас
ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас (взлом)

Нет оценок
Версия:2.11.311 Разработчик:Rockstar Games
Android:7.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:2.44 GB Пакет:com.rockstargames.gtasa
Язык:Русский
ГТА Сан Андреас скриншот 1
ГТА Сан Андреас скриншот 2
ГТА Сан Андреас скриншот 3
ГТА Сан Андреас скриншот 4
ГТА Сан Андреас скриншот 5
ГТА Сан Андреас скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
Легендарный экшен с открытым миром теперь доступен на Android — и это именно та версия, что прославила серию на десятилетия вперед. Речь о знаменитой истории Карла Джонсона, который возвращается в родной Лос-Сантос после семейной трагедии. Впереди — война с уличными бандами, коррумпированные чиновники, опасные задания и путешествие по огромному штату Сан-Андреас с тремя крупными городами и множеством уникальных локаций. Разработчики из Rockstar Games подготовили мобильное издание с улучшенной графикой, переработанным управлением и поддержкой современных устройств.

Главная гордость игры — почти безграничная свобода действий. Можно пройти сюжетную кампанию, а можно часами исследовать открытый мир: брать побочные задания, участвовать в гонках, подрабатывать таксистом, полицейским или пожарным, покупать недвижимость, менять облик героя, качаться в тренажерном зале и прокачивать навыки стрельбы или вождения. В распоряжении игрока — сотни видов транспорта: от мотоциклов и автомобилей до самолетов, вертолетов и лодок. Плюс огромный арсенал оружия на любой вкус, так что игровой процесс никогда не надоедает.

Мир игры впечатляет масштабом и детализацией. У каждого из трех городов свой характер, своя архитектура и собственные уникальные миссии. Мобильная версия получила заметные улучшения: более качественное освещение, обновленные модели персонажей, детализированные текстуры, облачные сохранения и удобное сенсорное управление с поддержкой внешних геймпадов. Регулярные обновления делают игру стабильной на актуальных версиях Android и обеспечивают плавную работу на современных устройствах.

На странице каталога представлена свежая версия игры для Android — версия 2.11.311 от Rockstar Games. Здесь можно узнать о системных требованиях, последних изменениях и особенностях установки. Файл проверен и готов к быстрой загрузке без регистрации и лишних действий.

Если вы цените масштабные проекты с открытым миром, цепляющим сюжетом и десятками часов дополнительных активностей, это приложение точно для вас. Культовые персонажи, атмосфера уличных разборок, свобода выбора и постоянная любовь игроков делают его одной из самых значимых игр за всю историю мобильного гейминга.

Скачать ГТА Сан Андреас на Android бесплатно

ГТА Сан Андреас 2.11.311.apk APK  ·  2.44 GB  ·  Android 7.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию ГТА Сан Андреас 2.11.311 (Мод: Много денег) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «ГТА Сан Андреас».
© 2026 androidmod.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта